셔틀버스

셔틀버스

  • 월~금 08시~19시 운행, 단, 토요일은 14시까지 운행
  • 일요일, 법정공휴일에는 셔틀버스 운행을 하지 않습니다.
  • 14시~15시까지는 점심시간으로 셔틀버스 운행을 하지 않습니다.
  • 셔틀버스 탑승을 할 경우 5분 전에 정차지점에 기다려 주십시오.
  • 차량운행 중 도로 여건 등으로 인하여 지연될 수 있습니다.


짝수시간

노선 1회 2회 3회 4회 5회
스포츠센터출발 8:15 10:15 12:15 16:15 18:15
emart24(구 영천 24편의점) 앞 8:18 10:18 12:18 16:18 18:18
산내들빌라 맞은편(정류장 부근) 8:20 10:20 12:20 16:20 18:20
하소주공1차 맞은편(뽕드락 피자 앞) 8:22 10:22 12:22 16:22 18:22
하소 주공2차 201동 8:23 10:23 12:23 16:23 18:23
성한A 앞 정류장 8:27 10:27 12:27 16:27 18:27
동원가든식당 앞 8:28 10:28 12:28 16:28 18:28
청전 두진백로 A(103동) 8:29 10:29 12:29 16:29 18:28
청전 덕일한마음 A 후문(청전공원) 8:30 10:30 12:30 16:30 18:30
청전 현대A 앞 8:34 10:34 12:34 16:34 18:34
제일교회 건너편 8:35 10:35 12:35 16:35 18:35
고암 두진A 건너편 8:36 10:36 12:36 16:36 18:36
금용A 건너편 8:37 10:37 12:37 16:37 18:37
덕일맨션 앞 8:38 10:38 12:38 16:38 18:38
클래식부페(구 목천탕) 건너편 8:40 10:40 12:40 16:40 18:40
정수기마을 (현대A,성우 한솔A 중간지점) 8:41 10:41 12:41 16:41 18:41
제천고등학교 후문 8:42 10:42 12:42 16:42 18:42
한진기물 앞(구 운진슈퍼 부근) 8:44 10:44 12:44 16:44 18:44
스포츠센터 도착 8:50 10:50 12:50 16:50 18:50

홀수시간

노선 1회 2회 3회 4회 5회
스포츠센터출발 09:15 11:15 13:15 15:15 17:15
신백동 로즈웰마트 앞 09:18 11:18 13:18 15:18 17:18
신백 극동A정류장 부근 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20
신백 덕일한마음A 103동 부근(내토음악학원) 09:22 11:22 13:22 15:22 17:22
종합타이어카센타(제일고 후문)건너편 09:24 11:24 13:24 15:24 17:24
의림자동차 매매상사 맞은편 09:26 11:26 13:26 15:26 17:26
천일 베리굿 A 맞은편 09:27 11:27 13:27 15:27 17:27
장락 로즈웰A 앞 09:28 11:28 13:28 15:28 17:28
장락 주공A 201동 맞은편(큰 대로변) 09:29 11:29 13:29 15:29 17:29
미림청솔A 도로쪽 화원 앞 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30
덕일맨션 제천여중 정문 앞 09:32 11:32 13:32 15:32 17:32
금용A 앞 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33
고암 두진A(김가네 김밥 앞) 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33
제일교회 앞 09:34 11:34 13:34 15:34 17:34
청전 현대A 맞은편 09:35 11:35 13:35 15:35 17:35
청전동주민센터 앞 09:37 11:37 13:37 15:37 17:37
세정빌라 앞(청전동 롯데슈퍼센터 밑) 09:39 11:39 13:39 15:39 17:39
중앙공원 계단 앞 09:42 11:42 13:42 15:42 17:42
스포츠센터 도착 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50